Archiv / Highlights (83 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1996

1996
Limit-Preis

Unbekannter Monogrammist, Enten, Öl auf Platte, 20. Jhd., unten links monogrammiert HR, Maße H 44 x B 54 cm, gerahmt, Altersgemäß guter Zustand